UA
 

Один из лучших вратарей НХЛ признался в наркозависимости

Текст: ,  10 ноября 2021, 14:56
1
2968
Один из лучших вратарей НХЛ признался в наркозависимости
Фото: Getty Images
Кэри Прайс признался в наркозависимости

Голкипер Монреаля Кэри Прайс почти месяц провел в попытках избавиться от своей привязанности.

Один из лучших вратарей НХЛ Кэри Прайс признался в наркозависимости. Герой сенсационного выхода Монреаля в финал Кубка Стэнли прошлого сезона пропал 7 октября этого года.

И вот, сегодня, 10 ноября, сделал шокирующее признание. Все это время он участвовал в программе помощи игрокам НХЛ из-за наркозависимости.

"За последние несколько лет я позволил себе оказаться в такой тьме, что был не в состоянии самостоятельно выбраться оттуда. В прошлом месяце я принял решение пройти курс лечения от наркозависимости в специальном заведении.

Дело дошло до того, что я был вынужден в первую очередь позаботиться о своем здоровье и моей семье. Мы призываем наших детей обращаться за помощью, если она им нужна. Я оказался в таком же положении.

В течение многих лет я не обращал внимание на собственное психологическое состояние. Теперь мне нужно время, чтобы привести его в порядок. Сейчас я могу двигаться вперед только постепенно, делая один шаг за другим. Этим объясняется неопределенность со сроками моего возвращения на площадку.

Я очень благодарен за оказанную мне поддержку и пожелания успехов. Прошу журналистов и коллег и дальше уважать наше право на личную жизнь в это время. Ваша поддержка и уважение стали ключевыми факторами в процессе моего восстановления", – сообщил Прайс.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: наркотикиНХЛлечениевратарьМонреаль Канадиенс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии