UA
 

Российский нападающий Рейнджерс отказался от интернета

Текст: ,  30 ноября 2021, 11:28
0
4218
Российский нападающий Рейнджерс отказался от интернета
Фото: Getty Images
Панарин устал от интернета

Артемий Панарин устроил себе информационный детокс и рассказал, как ему живется в таком режиме.

Информационный детокс устроил себе хоккеист клуба НХЛ Артемий Панарин. По словам форварда, он настолько устал от гаджетов что уже месяц обходится без них.

В интервью РИА Новости он рассказал, как же ему живется в современном мире без интернета. И заявил - планирует существовать в таком режиме как минимум до зимних Олимпийских игр в Пекине, которые состоятся в феврале 2022 года.

"Я устал от большого количества информации. Последние лет пять поглощал все подряд. Сейчас почувствовал, что подзагадил свою голову. Если честно, я за новостями и комментариями сейчас не слежу.

Взял себе раскладушку от Nokia с кнопками без интернета. Вообще не в курсе, где, что и кто сейчас говорит. Игорь Шестеркин иногда шокирует новостями. Я потом хожу несколько дней и перевариваю это все.

Сейчас я сажусь в автобус, смотрю по сторонам, хотя бы вижу города, в которые приезжаю играть. Просто наблюдаю за миром вокруг себя. У меня сейчас капитальный отходняк: книги, живое общение… Все по старинке.

Единственное, иногда без навигатора сложно – для страховки приходится выезжать на полчаса раньше. В других городах изучаю карты в Ipad: запоминаю улицы, иду, заблужусь – звоню Шестеркину, он открывает Google Maps и ведет меня. Живу так уже месяц. Кайф, ничего не тревожит", – поведал в интервью Панарин.

Отметим, возможно именно из-за отсутствия интернета россиянин стал значительно более агрессивно вести себя на площадке. В последнем матче регулярного чемпионата с Бостоном Панарин бросил крагу в форварда соперников Брэда Маршанда. За свою выходку Артемий был оштрафован на максимальные 5 тысяч долларов за неспортивное поведение.

В то же время россиянин набрал в том матче 1+1 в и стал 2-й звездой. Нью-Йорк победил Бостон 5:2.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: интернетотказНью-Йорк Рейнджерснападающийроссиянин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии