Тампа вырвала победу у Рейнджерс в третьем матче финала Востока

Текст: ,  6 июня 2022, 11:24
0
281
Тампа добыла первую победу над Рейнджерс

В Национальной хоккейной лиге команды продолжают определять финалистов розыгрыша Кубка Стэнли.

Тампа-Бэй добыла волевую победу в третьем матче финала Восточной конференции НХЛ. На своем льду действующие чемпионы обыграли Рейнджерс.

Отметим, что команда из Нью-Йорка выигрывала после первой половины 2:0. Однако хозяева к началу третьей четверти смогли счет сравнять, а на последней минуте матча вырвали победу 3:2.

НХЛ. Плей-офф. Финал конференции

Тампа-Бэй - Нью-Йорк Рейнджерс - 3:2 (0:0, 1:2, 2:0)

Шайбы: 27:37 Зибанеджад - 10 (Фокс, Панарин - больш) - 0:1, 29:44 Крайдер - 10 (Зибанеджад, Панарин - больш) - 0:2, 30:50 Кучеров - 6 (Хедман, Стэмкос - больш) - 1:2, 41:22 Стэмкос - 6 (Перри, Кучеров - больш) - 2:2, 59:18 Палат - 6 (Кучеров, Хедман) - 3:2

Вратари: Василевский - Шестеркин

Броски: 51 - 30

Счет в серии - 1:2

ТЕГИ: НХЛНью-Йорк РейнджерсТампа Бэй ЛайтингсКубок Стэнлиплей-офф