НХЛ: Каролина обыграла Лос-Анджелес, Оттава - Монреаль

Текст: ,  1 февраля 2023, 09:35
0
77
Вашингтон обыграл Коламбус

В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью состоялись три матча регулярного чемпионата.

Каролина продолжила свою победную серию в НХЛ. Минувшей ночью "ураганы" одолели уже шестого соперника подряд. При этом в домашнем поединке с Лос-Анджелесом хозяевам пришлось изрядно попотеть.

Дело в том, что перед последним периодом Каролина разгромно проигрывала 1:4, однако сумела совершить камбэк, сравнять счет и вырвать победу в овертайме 5:4.

С таким же счетом закончился и поединок Монреаль - Оттава. Но тут обошлось без овертайма. "Сенаторы" дожали своего соперника в основное время игры.