Россиянин спровоцировал массовую драку в матче НХЛ

0
715
Рейнджерс победил Калгари в НХЛ

Хоккеист Нью-Йорк Рейнджерс Артемий Панарин не поделил площадку со словаком Мартином Поспешилом.

Российский нападающий Нью-Йорк Рейнджерс Артемий Панарин спровоцировал массовую потасовку в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Инцидент произошел во встрече против Калгари Флеймса. В середине второго периода представитель страны-агрессора напал на словацкого нападающего "огней" Мартина Поспешила.

Судьи успели помешать драке между хоккеистами. Однако из-за конфликта между россиянином и словаком на площадке началась массовая драка между другими представителями Рейнджерс и Калгари.

Отметим, что инцидент положительно повлиял на хозяев. Ведь сразу после этого они открыли счет во встрече, а в третьем периоде забили еще раз и победили 2:0.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp