НХЛ плей-офф: Флорида бьет Тампу и выходит в 1/4-ю

Корреспондент.net,  30 апреля 2024, 10:06
0
83
Даллас сравнял счет в серии с Вегасом

В Национальной хоккейной лиге стал известен и еще один четвертьфиналист розыгрыша Кубка Стэнли.

Флорида, вслед за Рейнджерсом, вышла в четвертьфинал Кубка Стэнли. В первом раунде "пантеры" в пяти матчах одолели географических соседей из Тампа-Бэй. В решающем матче минувшей ночью Флорида разгромила "молний" со счетом 6:1.

Тем временем с новой силой разворачивается борьба за четвертьфинал в паре Даллас - Вегас. После двух поражений дома "звезды" также дважды обыграли соперника на выезде и вернули себе преимущество собственной площадки.

НХЛ. Плей-офф. 30 апреля

Флорида – Тампа-Бэй – 6:1 (0:0, 2:1, 4:0)

Шайбы: 1:0 – 21 Верхеге (Миккола, Барков), 2:0 – 32 Барков (Форслинг, Экблад), 2:1 – 33 Хедман (Хейгл, Кучеров), 3:1 – 51 Барков (Верхеге, Ткачак), 4:1 – 54 Родригес (Тарасенко, Стенлунд), 5:1 – 56 Верхеге (Ткачак), 6:1 – 58 Миккола (Луостаринен, Лунделль)

Счет в серии: 4-1

Вегас – Даллас – 2:4 (1:1, 1:2, 0:1)

Шайбы: 1:0 – 14 Амадио (Хауден, Макнебб), 1:1 – 17 Дадонов (Сутер), 2:1 – 23 Айкел (Барбашев, Маршессо), 2:2 – 29 Джонстон (Сегин, Дюшен), 2: 3 – 38 Делландреа (Стол, Смит), 2:4 – 58 Хинтц

Счет в серии: 2-2

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: НХЛТампа Бэй ЛайтингсФлорида ПантерсхокейДаллас СтарзВегас Голден Найтс