НХЛ. Плей-офф: Колорадо с камбэком одолел Даллас

Текст: ,  8 мая 2024, 09:58
0
56
Рейнджерс вырвал победу у Каролины в овертайме

В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью были сыграны два поединка розыгрыша Кубка Стэнли.

Два матча состоялись минувшей ночью в четвертьфинале НХЛ. В обоих победители были определены только в овертайме, и оба клуба победили своих соперников со счетом 4:3.

Именно так второе поражение в серии Каролине нанес Рейнджерс. Матч снова состоялся в Нью-Йорке, а следующий команды проведут в Роли.

А вот Даллас и Колорадо свою серию только начали. "Звезды", как победитель Западной конференции, стартовали дома и уже после первого периода громили соперника 3:0.

Впрочем, "лавины" не собирались так легко сдаваться. Гости смогли сравнять счет в основное время и вырвали победу у техасцев уже в овертайме.

НХЛ. Плей-офф. 8 мая

Рейнджерс - Каролина - 4:3 (1:2, 1:1, 1:0, 1:0)

Шайбы: 1:0 – 10 Лафреньер (Веннберг, Миллер), 1:1 - 15 Генцел (Свечников, Ахо), 1:2 - 19 Орлов (Ахо, Шей), 2:2 - 27 Лафреньер (Панарин, Фокс), 2:3 - 38 Генцел (Деанджело, Ахо), 3:3 - 46 Крайдер (Панарин, Трочек), 4:3 - 87 Трочек (Панарин, Зибанежад)

Даллас - Колорадо - 3:4 (3:0, 0:2, 0:1, 0:1)

Шайбы: 1:0 - 7 Сутер (Дюшен), 2:0 - 10 Джонстон (Бенн, Павелски), 3:0 - 16 Бенн (Хейсканен, Робертсон), 3:1 - 25 Ничушкин (Маккиннон, Макар), 3:2 - 29 Макар (Ронтанен, Ничушкин), 3:3 - 41 Маккиннон (Макар, Рантанен), 3:4 - 71 Вуд (Жирар, Кольяно)

Счет в серии: 0-1

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: НХЛДаллас МавериксНью-Йорк РейнджерсКубок Стэнлиплей-оффКолорадо Эвеланш