СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  23 сентября 2008, 20:20
0
10
Киевляне снова побеждают!

Киевский хоккейный клуб Сокол, выступающий в Высшей лиге России, выиграл у Кристалла из Электростали - 6:3.

Это был первый домашний матч киевского Сокола. Он состоялся в Терминале в Броварах.

Игра была напряженная, с большим количеством удалений. Первый период закончился со счетом 3:1 в пользу Сокола. Отличились: Виталий Люткевич (в равных составах), Дмитрий Толкунов и Андрей Срюбко (в большинстве) -  Олег Минаков (в большинстве).

Во втором периоде киевляне провели еще  две шайбы, получив одну в ответ: Олег Шафаренко (в большинстве), Юрий Дьяченко (в равных составах) - Кирилл Елагин (в большинстве).

В последнем периоде команды обменялись по одному результативному удару: Александр Матвийчук (в большинстве) - Арсений Бондарев (в равных составах).

Завтра состоится вторая домашняя игра Сокола против Кристалла в Броварах.

Ранее киевский хоккейный клуб Сокол одержал четвертую подряд победу в Высшей лиге Открытого чемпионата России по хоккею. Киевляне по буллитам переиграли ХК Рысь из Подольска.