Горячие пиренейцы. Сборную Испании по футболу оштрафуют за грубую игру и потасовку на Олимпиаде

0
9
Испанцев обвинили в грубой игре

Футбольную олимпийскую сборную Испании ждут санкции со стороны FIFA, сообщает AP.

В воскресенье вечером, 29 июля, в матче 2-го тура группового турнира с Гондурасом (0:1) пиренейцы получили семь желтых карточек и постоянно апеллировали к арбитру, в том числе требуя назначить пенальти в ворота соперников.

Кроме того, в перерыве в подтрибунных помещениях завязалась небольшая потасовка с участием игроков обеих сборных.

Напомним, в воскресенье, 29 июля, Испания минимально уступила Гондурасу в матче группового раунда Олимпиады-2012, и таким образом утратила шансы на выход в четвертьфинал.

По материалам: Спорт-Экспресс
СПЕЦТЕМА: Олимпиада в Лондоне