Радивилов выиграл золото на этапе Кубка мира в Германии

0
1266
Игорь Радивилов

Украинский гимнаст Игорь Радивилов одержал победу в упражнении на кольцах.

Серебряный призер чемпионата мира в опорном прыжке украинский гимнаст Игорь Радивилов стал победителем этапа Кубка мира в немецком Котбус.

Читай также: Медаль ЧМ говорит о том, что я остаюсь на самом высоком уровне - Радивилов

Радивилов с результатом 15,133 балла стал первым в упражнениях на кольцах. украинец оставил позади китайцев Пенг Лея (15,066) и Чингун Лана (14,633).

В упражнении на коне Украину представляли Олег Верняев и Андрей Сеничкин. Верняев не избежал ошибок и занял лишь четвертое место (14,466 балла), а Сеничкин стал шестым (14,333).

Напомним, перед поездкой в Котбус Радивилов получил награду лучшего спортсмена октября.