UA
 

Губерниев о бойкоте Украины: Безумцы у власти дожали руководство украинского биатлона

iSport.ua,  13 марта 2018, 17:32
116
17451
Губерниев о бойкоте Украины: Безумцы у власти дожали руководство украинского биатлона
Дмитрий Губерниев

Российский комментатор высказался о решении Украины пропустить этап Кубка мира по биатлону в Тюмени.

Российский комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением насчет бойкота сборной Украины этапа Кубка мира в Тюмени.

"Сборная Украины по биатлону бойкотирует этап в Тюмени! Жаль, безумцы у власти в этой стране все же дожали адекватное руководство украинского биатлона! Хорошая команда, отличные тренеры, сильный руководитель Володя Брынзак – мы давно дружим, но... увы и ах!

Мы всегда рады видеть украинских спортсменов в России! Знаю, как биатлонисты Украины любят Тюмень и Ханты... А безумцы... пусть дальше вопят и воняют", - написал Губерниев в своем Instagram.

 

Сборная Украины по биатлону бойкотирует этап в Тюмени !!! Жаль , безумцы у власти в этой стране все же дожали адекватное руководство украинского биатлона !!! Хорошая команда , отличные тренеры , сильный руководитель Володя Брынзак - мы давно дружим , но ......... увы и ах !!!! Мы всегда рады видеть украинских спортсменов в России !!!!!Знаю , как биатлонисты Украины любят Тюмень и Ханты ..... А безумцы ..... пусть дальше вопят и воняют 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 #биатлонсдмитриемгуберниевым #биатлон #украина #россия #спорт #бойкот #тюмень #безумие #придурки #упыри #балбесы #чмыри #слабаки #горячиеголовы #партиявойны

Публикация от Дмитрий Губерниев🔝 (@guberniev_dmitry)

Ранее сообщалось, что Украина не поедет в Тюмень на этап Кубка мира по биатлону.

Сборные США и Чехии давно объявили о решении бойкотировать этап Кубка мира в России. Олимпийский чемпион швед Себастьян Самуэльссон также отказался от поездки в Россию и призвал остальных поступить так же.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии