UA
 

Сборная Украины по киберфутболу заняла второе место в группе отбора на eEuro-2021

iSport.ua,  16 марта 2021, 16:49
0
807
Сборная Украины по киберфутболу заняла второе место в группе отбора на eEuro-2021

Украинская команда провела матчи первого игрового дня отбора на чемпионат Европы UEFA eEuro-2021.

В понедельник, 15 марта, сборная Украины по киберфутболу в дисциплине Pro Evolution Soccer провела матчи первого игрового дня в отборе на чемпионат Европы UEFA eEuro-2021.

Украинская команда, которую представляют Сергей Sergobibika Марченко и Игорь Ighor_8 Любчак, сыграла четыре игровые серии по два матча в каждой в группе А.

Сборная Украины уверенно обыграла Северную Македонию – 4:2 и 2:0, а в следующей серии наш коллектив встретился с фаворитом группы – сборной Испании. Спортсмены уступили в первом матче 1:3, а во втором сыграли вничью – 3:3.

Затем украинцы справились с Эстонией – 1:1 и 5:0, а в заключительной серии обыграли Финляндию по сумме двух матчей – 5:2 и 0:1.

Таким образом, по итогам первого игрового дня сборная Украины заняла второе место в группе А. Матчи второго игрового дня наша команда сыграет 12 апреля.

Если украинцы завершат квалификацию на втором месте, то попадут в плей-офф, а если смогут выиграть свою группу, то напрямую попадут на чемпионат Европы, который пройдет 9-10 июля в Лондоне.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии