UA
 

В сборной Швеции по биатлону любовная драма

Текст: ,  19 октября 2021, 14:04
0
7758
В сборной Швеции по биатлону любовная драма
Фото: Getty Images
Эберг оказалась в центре любовного биатлонного скандала

Национальная команда подходит к старту нового сезона в напряженной внутренней атмосфере.

В сборной Швеции по биатлону развернулась настоящая драма в любовном треугольнике. Дело в том, что олимпийские чемпионы Ханна Эберг и Йеспер Нелин после нескольких лет, проведенных вместе, разошлись весной прошлого года.

Теперь же спортсменка встречается с другим чемпионом мира Мартином Понсилуомой. В тоже время бывшая девушка последнего Фанни начала отношения с Нелином.

"Раньше мы были сплоченной командой, но сейчас это не так. Не знаю, станем ли мы снова друзьями. Мартин и Фанни были вместе до чемпионата мира, где он взял золото. Кажется, это все изменило.

После чемпионата он уехал домой и расстался с Фанни. Потом, на Кубке мира, стало очевидно, что Мартин проявляет интерес к Ханне. Узнав это, я почувствовал себя неважно. Мы с Фанни много разговаривали об этом, и это помогло нам обоим.

Мы тоже нашли друг друга. Ханна, вероятно, захочет добавить что-нибудь. Но это они начали. У нас была чертовски сплоченная команда. Сейчас я бы не сказал, что это так. Но мы по-прежнему тренируемся вместе", – цитирует Нелина Aftonbladet.

Напомним, Ханна Эберг - лидер женской сборной Швеции по биатлону и имеет в своем активе семь медалей чемпионатов мира, а также выиграла золото и бронзу на Олимпийских играх 2018 года. Йеспер Нелин – также победил на Играх в Корее. Спортсмен был первым в эстафете.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: биатлонлюбовьскандалсборная Швециидраматический треугольник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии