UA
 

Косенко: Мы не собираемся останавливаться на России

Текст: ,  4 февраля 2022, 13:11
1
5583
Косенко: Мы не собираемся останавливаться на России
Фото: УАФ
Косенко прокомментировал предстоящий матч против России

Главный тренер сборной Украины по футзалу поделился ожиданиями от полуфинального матча.

Сборная по футзалу ощущает поддержку из Украины даже несмотря на вакуум из-за коронавирусных ограничений. Рассказал в интервью пресс-службе УАФ, главный тренер команды Александр Косенко.

По его словам, украинцы не собираются останавливаться на полуфинале Чемпионата Европы против России и приложат максимум усилий чтобы отблагодарить болельщиков победой.

"После поражения от Нидерландов мы получили немало критики в свой адрес. На самом деле, мы стали сильнее. Команда пережила такие сложные моменты, что уже ничего не боится. Мы добрались до серьезной стадии, но останавливаться на этом не собираемся. Уверен, что ребята приложат максимум усилий, чтобы получить положительный результат и порадовать нашу страну победой.

Конечно, матч против России вызывает огромный интерес среди большого количества людей. То, что его будут транслировать для болельщиков на большом экране в центре столицы, лишнее подтверждение", - заявил Косенко.

Напомним, полуфинальный матч Чемпионата Европы по футзалу Украина - Россия состоится в пятницу, 4 февраля. Начало встречи - в 18:00 по киевскому времени.

korrespondent.net проведет онлайн-трансляцию этой встречи.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: сборная РоссииЧемпионат Европыглавный тренерсборная Украины по футзалу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии