UA
 

Это как страшный сон. Умирают женщины и дети - Бех-Романчук

Текст: ,  2 мая 2022, 15:20
0
961
Это как страшный сон. Умирают женщины и дети - Бех-Романчук
Фото: НОК Украины
Бех-Романчук поделилась эмоциями от непрекращающейся войны

Известная украинская легкоатлетка поделилась своими эмоциями от непрекращающейся войны и зверств оккупантов.

Зло будет наказано и Украина обязательно победить оккупантов. Об этом у себя на странице в соцсети написала известная украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук.

Она также поделилась эмоциями от непрекращающейся уже 69 дней войны. По ее словам, рашисты совершают геноцид украинского народа, ведь убивают женщин и детей.

"Это самый страшный сон на яву...который не заканчивается и длится уже 68 дней! 68 дней войны – героического противостояния добра и зла...

Мне тяжело выразить все что я чувствую, всю свою злобу, страх, отчаяние! Это страшная боль за свою страну, за людей и эту боль никак не вылечить! И никогда не забыть, и не простить! Но я знаю, что зло будет наказано и что мы победим! Я также знаю, что никому не сойдет с рук ужас, который чувствуют мирные украинцы!

По всей моей Украине постоянные воздушные тревоги из-за атаки российскими ракетами, тысячи убитых мирных людей, просто находящихся в своих домах на своей земле! Умирают ни в чем не повинные женщины и дети, а также наши ГЕРОИ на передовой, которые делают все для того чтобы защитить наш дом, нашу землю и ПОБЕДИТЬ в этой страшной войне против ожесточенного врага - россии, который делает ГЕНОЦИД украинского народа…

Бог с нами Украина!

Верьте в победу! Помогайте ближнему! И оставайтесь людьми в любой ситуации! Именно это делает нас Украинцами! Наша победа близко", - написала Бех-Романчук.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: убийствагеноцидрусские оккупантыВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии