UA
 

Россиянину угрожают смертью за выступление в футболке с тризубом

Текст: ,  5 мая 2022, 16:17
4
2475
Россиянину угрожают смертью за выступление в футболке с тризубом
Фото: e1.ru
Соловьева взбесил россиянин в футболке с тризубом

Поклонников путинского режима взбесил смелый шаг не зомбированного пропагандой человека.

Российскому бегуну Александру Антонову угрожают и желают смерти путинские прихлебатели. Все в чем провинился человек - вышел на старт марафона в футболке с гербом Украины.

Забег "Майская гроза" состоялся в Екатеринбурге второго мая. Антонов облачившись в одеяние с тризубом, финишировал на нем вторым.

Однако, запомнился и привлек внимание к себе молодой человек не результатом, а именно одеждой. После финиша на спортсмена начали выливаться тонны желчи от зомбированных пропагандой жителей его страны. Об этом сам марафонец рассказал в интервью E1.RU.

"На меня обрушились тонны хейта в соцсетях, я даже не захожу, блокирую таких. Понятно, что среди них есть и боты и реальные люди, но их множество. "Умри, мразь" - это самое безобидное из того, что мне писали. Я не рассчитывал на такой масштаб. В посту я делал акцент на спортивном результате, а не на футболке, в которой финишировал", - рассказал Антонов.

Отметим, что дополнительный гнев и многочисленную негативную реакцию адептов путинского рашизма, Антонову обеспечил кремлевский пропагандист Соловьев.

Именно он натравил на спортсмена большую часть своих поклонников. Дело в том, что псевдожурналист написал гневный пост у себя на странице.

"Он так с гордостью выкладывает свою фотку... Ну, зачем? Это умышленно все? Это показать, насколько я прав? Никакой другой логики в этом быть не может. Он бежит в футболке "Украина". Радостный, счастливый. Он в восторге от себя. Это доказательство всего того, что я говорил о Екатеринбурге", - заявил Соловьев.

Отметим, что ранее последователь Геббельса Соловьев назвал Екатеринбург "центром мразотной либероты".

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: бегугрозыВладимир СоловьевроссиянинЕкатеринбург
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии