UA
 

"Надеюсь, что он возьмет верх": Дюбуа рассказал, кого будет поддерживать в реванше Усик - Джошуа

iSport.ua,  26 июля 2022, 18:12
0
838
 Надеюсь, что он возьмет верх : Дюбуа рассказал, кого будет поддерживать в реванше Усик - Джошуа

Даниэль Дюбуа высказался о противостоянии украинского и британского боксеров.

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик проведет второй поединок против Энтони Джошуа.

Британский регулярный чемпион WBA в супертяжелом весе Даниэль Дюбуа высказался о предстоящем поединке боксеров. По словам Дюбуа, он будет поддерживать британского боксера.

"Я надеюсь, что Джошуа победит. Я не могу представить как пройдет бой, но надеюсь, что Энтони держит победу. Я рассчитываю, что он выйдет на ринг, начнет давить на Усика, навяжет ему бой и поколотит его".

Дюбуа заявил, что не удивится, если победит украинский боксер.

"Для меня и других супертяжеловесов будет лучше, если выиграет Джошуа. Но Усик - хороший боец, у него потрясающие навыки. Я не буду удивлен, если он снова победит".

Британец признался, что впечатлен выступлениями своего соотечественника.

"Мне больше импонирует стиль Энтони. Я надеюсь, что он возьмет верх. Мы оба мощные панчеры. Усик - хитрый боец, моментами он может быть пассивным, а затем начинает бить тебя, и ты не знаешь, откуда, черт побери, летят эти удары. Но Джошуа - топ, к тому же он тоже британец", - сказал Дюбуа в интервью YouTube-каналу iD Boxing.

Напомним, реванш Усик - Джошуа состоится 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия) на арене Super Dome.

В первом поединке, который прошел в сентябре 2021 года, украинец победил британца единогласным решением судей, завоевав чемпионские пояса.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии