UA
 

Бывший тренер Энди Руиса предсказал победителя реванша Усик - Джошуа

iSport.ua,  7 августа 2022, 11:06
0
12063
Бывший тренер Энди Руиса предсказал победителя реванша Усик - Джошуа

Мэнни Роблес продолжит следовать своим взглядами и ожиданиям.

Бывший тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса Мэнни Роблес поделился мнением о втором бое Энтони Джошуа и обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика.

По словам специалиста, он ожидал, что в первом поединке боксеры покажут близкий бой.

"Стили делают бои. Ничего нельзя отнимать у Усика, он был абсолютным чемпионом мира в крузервейте, владел поясами. Когда меня спрашивали, кто выиграет, я ставил на победу Джошуа судейским решением, но говорил, что это будет очень хороший и близкий бой. Таким он и оказался. Это был близкий бой, и я жду еще одного такого поединка".

Читай также: "Он сделает это": Хирн сделал точный прогноз на реванш Усик - Джошуа

Роблес заявил, что в реванше ожидает победу британского спортсмена.

"Я буду настаивать на своем и снова выберу Джошуа. Сейчас он работает с Робертом Гарсией, и я уверен, что он даст Энтони ключи к победе. Преимущество Джошуа в габаритах было ключевым в первом поединке. Я верю, что Энтони не использовал преимущество в размерах и физике. По моему мнению, Усик перебоксировал его в конце боя, когда это было важнее всего".

Специалист объяснил, за счет чего Джошуа сможет победить украинца.

"У Роберта Гарсии правильный план на бой, правильная идея - использовать физические атрибуты Джошуа. Энтони - одаренный и талантливый боец, как и Усик, однако он больше. Он сильнее, и ему необходимо использовать это во втором поединке", - сказал Роблес в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV.

Напомним, реванш Усик - Джошуа состоится 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия) на арене Super Dome.

В первом поединке, который прошел в сентябре 2021 года, украинец победил британца единогласным решением судей, завоевав чемпионские пояса.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии