Фото: Getty Images
Энтони Джошуа и Джозеф Паркер
Представитель новозеландца ответил, возможен ли следующий бой его клиента против британца.
Дэвид Хиггинс, промоутер обладателя временного титула WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера, рассказал, может ли его клиент в следующем бою провести реванш против экс-чемпиона Энтони Джошуа.
По словам представителя новозеландского боксера, он не исключает такого варианта развития событий и считает, что этот поединок вызовет интерес.
"Я думаю, что весь мир хотел бы увидеть реванш Паркера с Эй Джеем. В нынешней форме, считаю, что Джозеф отправил бы Джошуа спать.
Нашим промоутерским партнером сейчас является Queensberry, поэтому решение Фрэнка Уоррена и команды будет иметь решающее значение. Но я думаю, никто не станет возражать, что если Джозеф не получит шанс против Усика или Дюбуа, бой Джошуа - Паркер станет блокбастером и весь мир будет следить за ним", - приводит слова Хиггинса Sky Sports.
Напомним, что Джошуа и Паркер встречались в ринге в 2018 году в объединительном поединке - и тогда британец защитил титулы WBA и IBF и отобрал у новозеландца пояс WBO.
Ранее WBO отреагировала на нежелание Александра Усика проводить защиту против Джозефа Паркера, а драться за звание абсолюта.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp