UA
 

Три кандидата: названы возможные оппоненты Ломаченка

24 апреля 2025, 12:50
0
68
Три кандидата: названы возможные оппоненты Ломаченка
Фото: Getty Images
Василий Ломаченко

Вице-президент промоутерской группы Top Rank Карл Моретти предположил, кто может стать следующим оппонентом для Василия Ломаченко.

Вице-президент промоутерской компании Top Rank Карл Моретти рассказал, кто может стать соперником чемпиона мира в легком весе по версиям IBO и IBF Василия Ломаченко (18-3, 12 КО).

Функционер выделил трех боксеров, которые могут выйти в ринг с украинцем.

"Мы не слышали особо много информации из лагеря Ломаченко. Я не знаю, что он собирается делать дальше. У него есть право решать. Он взял время на размышления и решает, что будет делать дальше.

Конечно, если он хочет драться, то доступны бои с Кишоном Дэвисом или Рэймондом Муратальей.

Если же он хочет драться с Джервонтой Дэвисом... Почему нет? Но я все еще считаю, что это личное решение, над которым он размышляет, и мы узнаем, когда узнают все остальные", – приводит слова Моретти vRINGe.

Ломаченко в последний раз выходил в ринг в мае 2024 года, когда техническим нокаутом одолел бывшего абсолютного чемпиона мира из Австралии Джорджа Камбососа.

Ранее Богачук узнал имя соперника и дату следующего боя.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку