UA
 

Левченко высказалась о своем неудачном выступлении в Париже

21 июня 2025, 13:50
0
504
Левченко высказалась о своем неудачном выступлении в Париже
Фото: Getty Images
Юлия Левченко

Украинка плохо выступила на этапе Бриллиантовой лиги, заняв 11-е место в соревнованиях по прыжкам в высоту.

 
Юлия Левченко для издания Суспільне Спорт поделилась своими впечатлениями от провального выступления на этапе Бриллиантовой лиги в Париже, где заняла 11-е место в соревнованиях по прыжкам в высоту с результатом 1,83 м.
Она призналась, что впервые за весь сезон столкнулась с состоянием, которое ей было непривычным и не доставляло удовольствия. По ее словам, накануне старта она чувствовала себя нормально и провела тренировку, однако на самом выступлении все пошло не так, как планировалось. Левченко предположила, что могли проявиться какие-то старые технические проблемы. Она подчеркнула, что не хочет оправдываться, но иногда подобные моменты случаются в спорте и вызывают беспокойство.
 
Несмотря на этот эпизод, стоит напомнить о более успешных результатах спортсменки. В 2025 году Юлия уверенно выступала и занимала четвертое место на нескольких этапах Бриллиантовой лиги - в Сямэне, Шанхае и Стокгольме, неоднократно преодолевая высоту 1,91 м.
 
В то же время ее соотечественница Ярослава Магучих на этапе в Париже сумела подняться на пьедестал почета.
 
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: УкраинаПарижпровалБриллиантовая лигапрыжки в высотунеудача
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку