Стаховский разочаровал на старте Australian Open

0
7
Стаховский не сумел выиграть ни одно сета на Australian Open

Украинский теннисист зачехлил ракетку уже после первого матча.

Сергей Стаховский завершил выступления в одиночном разряде первого в году турнира серии Большого шлема - Australian Open.

В первом круге Открытого чемпионата Австралии Сергей неожиданно не сумел выиграть ни одного сета и проиграл литовскому теннисисту Ричардасу Беранкису - 2:6, 6:7 (4), 5:7.

Сергей провалил первый сет, отдав свои подачи в третьем и пятом геймах, после чего в следующих сетах выровнял ситуацию, но все равно в решающий момент Беранкис был более надежным.

Это уже третья победа над Стаховским у Беранкиса, который является 110 ракеткой мира, тогда как киевлянин сейчас занимает 102 позицию.

Напомним, в понедельник Australian Open покинула после первого матча Элина Свитолина – Александр Долгополов и Леся Цуренко сыграют свои матчи первого круга сегодня.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Стаховский разочаровал на старте Australian Open