Australian Open: Бондаренко успешно преодолела стартовый раунд

Sport bigmir,  18 января 2016, 10:50
0
488
Бондаренко вышла во второй круг в Мельбурне

Украинка Катерина Бондаренко пробилась во второй круг на Открытом чемпионате Австралии.

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко успешно стартовала на Australian Open. В матче первого раунда киевлянка за 1 час 37 минут сломила сопротивление австралийской теннисистки Айлы Томлянович -  7:6(2) 6:3.

В первой партии Томлянович дважды подавала на сет, но украинка оба раза отыграла, а на тай-брейке Бондаренко сразу сумела завладеть инициативой и уверенно завершила его в свою пользу.

Второй сет проходил под диктовку Катерины, которая выиграла первые четыре гейма. При счете 5-2 Бондаренко не сумела с первой попытки подать на матч, но тут же сделала обратный брейк и оформила путевку во второй раунд.

Следующей соперницей Кати станет российская теннисистка Светлана Кузнецова (23).

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Долгополов с победы стартовал на Australian Open