Бондаренко достойно покинула турнир в Дубае

0
1451
Катерина Бондаренко

Украинская теннисистка не смогла обыграть экс-первую ракетку мира Каролин Возняцки.

Катерина Бондаренко потерпела поражение на престижном турнире в Дубае, уступив в трех сетах Каролин Возняцки из Дании.

В начале поединка третьего круга наша теннисистка захватила инициативу, обыграв соперницу в первой партии со счетом 6:3, но так и не смогла удержать преимущество и проиграла в двух последующих сетах.

Катерина Бондаренко (Украина) – Каролин Возняцки (Дания) 6:3, 2:6, 3:6

Таким образом, Катерина Бондаренко покинула соревнования в Дубае, а на четвертьфинальной стадии Украину представит Элина Свитолина, которая накануне обыграла американку Кристину Макхэйл. Также на нашем сайте доступно расписание и результаты матчей Dubai Duty Free Tennis Championships.