0
223
Гарсия с трофеем Итогового турнира WTA

Французская теннисистка одолела лучших из лучших на престижных соревнованиях.

Каролин Гарсия - победительница Итогового турнира WTA. В решающем матче французская теннисистка не оставила шансов белоруске Арине Соболенко.

Отметим, что несмотря на упорный ход поединка, который длился час и 42 минуты, его ход полностью контролировала француженка.

Судьбу первого сета пришлось решать на тай-брейке, который со счетом 7:4 забрала Гарсия. Однако, во второй партии 29-летняя француженка решила не доводить до валидольного окончания. Со старта сделала брейк, и довела гейм до своей победы 6:4.