Белинский удвоил преимущество Украины в матче Кубка Дэвиса

0
127
Белинский добыл для Украины вторую победу над представителем Ливана

Мужская сборная уверенно лидирует в поединке против команды Ливана после первого игрового дня.

Мужская сборная Украины по теннису захватила уверенное лидерство после первого игрового дня в матче плей-офф Первой Мировой группы Кубка Дэвиса с командой Ливана.

После успешного старта в исполнении Владислава Орлова, второе очко нашей команде принес Вячеслав Белинский. Украинскому теннисисту пришлось изрядно помучаться в матче с лидером ливанцев Бенджамином Хассаном.

В итоге поединок растянулся на три сета и продолжался два часа и 24 минуты. Однако наш теннисист сумел дожать соперника 6:4, 2:6. 6:4.

Кубок Дэвиса. Первая Мировая группа. Плей-офф

Вячеслав Белинский (Украина) – Бенджамин Хассан (Ливан) – 6:4, 2:6. 6:4

Теперь для окончательной победы над командой Ливана Украине достаточно будет выиграть один поединок из трех запланированных. Второй игровой день в субботу, 4 февраля, начнется с парного матча. Начало в 12:00 по Киеву.