UA
 

Свитолина о Швентек: Она будет мотивирована победить меня

Корреспондент.net,  21 февраля 2024, 11:27
0
110
Свитолина о Швентек: Она будет мотивирована победить меня
Фото: Getty Images
Элина Свитолина сыграет с Игой Швентек в 1/8 финала турнира в Дубае

Первая ракетка Украины поделилась ожиданиями от матча 1/8 финала теннисного турнира в Дубае.

Элина Свитолина ожидает тяжелого противостояния в матче 1/8 финала престижного теннисного турнира серии WTA 1000 в Дубае. Напомним, украинская теннисистка прошла в эту стадию соревнований, победив представительницу Германии.

Теперь за выход в четвертьфинал Свитолиной придется сразиться с действующим лидером мирового тенниса – полькой Игой Швентек. По мнению Свитолиной, соперница будет сверхмотивированной взять реванш за проигрыш на прошлогоднем Уимблдоне.

"Она доминирует в женском теннисе уже несколько лет и значительно улучшилась на корте и вне его. Это будет большое сражение, как всегда. У меня остались замечательные воспоминания о четвертьфинале Уимблдона.

На этот раз она будет мотивирована победить меня. Но я люблю играть в эти матчи. Надеюсь, мое тело позволит мне играть как можно лучше, и я сделаю все возможное, чтобы быть готовой к матчу", - приводит слова Элины WTA.

Отметим, что матч Свитолина - Швентек состоится сегодня, 21 февраля. Начало не раньше 17:00 по киевскому времени.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: WTAЭлина СвитолинатенісДубаїИга Швентек
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии