Нашествие пчел сорвало четвертьфинал на Индиан-Уэллс

0
384
Алькараса покусали пчелы на Индиан-Уэллс

Бывшая первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас пострадал от нападения насекомых на корте.

Четвертьфинальный матч престижного тунисного турнира ATP 1000 в Индиан-Уэллсе между Карлосом Алькарасом и Алекандром Зверевым был прерван по неожиданным причинам.

В третьем гейме первого сета на корте появился огромный рой пчел и принялся жалить участников матча.

Судья объявил, что матч придется приостановить, а теннисисты пытались уберечься от насекомых.

После того, как пчел убрали с корта, а игра продолжилась, Алькарас одержал победу в двух сетах со счетом 6:3, 6:1 и вышел в полуфинал.

Напомним, Марта Костюк разбила россиянку и также вышла в полуфинал в Индиан-Уэллс.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp