Цуренко успешно стартовала на турнире в Майами

Корреспондент.net,  20 марта 2024, 09:12
0
52
Цуренко вышла во второй круг турнира в Майами

Украинская теннисистка в тяжелом противостоянии одолела представительницу Польши на соревнованиях WTA.

Леся Цуренко успешно стартовала на престижном хардовом турнире серии WTA 1000 в американском Майами.

В первом круге соревнований украинка в тяжелом трехсетовом противостоянии выиграла у Магды Линетт. Матч длился 2 часа и 24 минуты. Это была третья встреча спортсменок, наша соотечественница выиграла обе.

В следующем раунде Цуренко сыграет против бельгийки Грет Миннен. Последняя попала в основную сетку как лаки-лузер, заменив Барбору Крейчикову.