Биатлон: Тищенко показал 12 время в индивидуальной гонке на ЧМ, первый - Бе

Текст: ,  14 февраля 2023, 17:32
0
240
Йоханнесу-Тингнесу Бе снова не было равных на биатлонной трассе

На чемпионате мира в немецком Оберхофе стали известны обладатели наград еще в одной дисциплине.

Никто не в силах остановить в сезоне 2022/23 Йоханнеса-Тингнеса Бе. Норвежский биатлонист продолжает уверенно выигрывать этап за этапом. На этот раз ему не было равных в индивидуальной гонке на чемпионате мира в немецком Оберхофе. Бе финишировал первым с большим отрывом, даже не смотря на два промаха на дистанции.

Что касается украинцев, то тут лучший результат показал Артем Тищенко, который только перед самым стартом заменил заболевшего Артема Приму. 29-летний биатлонист занял 12 место, показав лучший в карьере результат на чемпионатах мира.