UA
 

В Хорватии варежка для пениса стала популярным подарком ко Дню Святого Валентина

Корреспондент.net,  12 февраля 2013, 13:47
0
325
День Святого Валентина - подарки на День влюбленных: В Хорватии варежка для пениса стала самым популярным подарком ко Дню Святого Валентина
Фото: cro-eu.com
Жительницы Хорватии дарят своим возлюбенным варежки для пениса

В Хорватии варежка для пениса стала одним из самых популярных подарков ко Дню Святого Валентина.

Как отмечает Orange.es, nakurnjak, что c хорватского переводится, как "то, что закрывает пенис", около ста лет назад была обязательным предметом одежды в горных районах Хорватии, его использовали, чтобы защитить мужское достоинство от холода и трений от седла.

По словам владельцы одного из хорватских магазинов вязаных вещей, в преддверии Дня влюбленных он получил много заказов не только в Хорватии, но и из других стран, прежде всего, из Италии.

Цена такого аксессуара составляет семь евро.

Большинство варежек вяжется по индивидуальным размерам. "Если же вы покупаете в подарок, берите всегда самой большой размер, чтобы не обидеть мужчину", - отметил хозяин магазина.

По его словам, многие заказывают этот аксессуар в цветах национального флага или, например, с эмблемой любимой футбольной команды. 

Отметим, что цветочные фирмы в Москве в канун Дня Святого Валентина, который отмечается 14 февраля, предлагают VIP-персонам мужского пола композиции из цветов за баснословные, по мнению большинства граждан, суммы.

Так, одна из фирм, в частности, предложила бесплатную доставку туфельки из цветов весом 15 кг. "Обувь" состоит из гвоздик, орхидей, аспидистр и мха, высотой 160 см и стоит $80,2 тыс.

По материалам: Euromag
СПЕЦТЕМА: День святого Валентина
ТЕГИ: праздникиподаркиХорватияДень святого Валентинадень влюбленных
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии