UA
 

Китаец разбил свой Maserati из-за некачественного техобслуживания

Корреспондент.net,  15 мая 2013, 12:49
0
27
Китаец разбил свой Maserati из-за некачественного техобслуживания
Фото: Reuters
Китаец решил выразить недовольство качеством технического обслуживания

Гражданин КНР разбил свой Maserati стоимостью $420 тысяч, протестуя против низкого качества техобслуживания, сообщает в среду газета China Daily.

Четыре молодых человека под восторженные возгласы собравшихся разбили молотками Maserati Quattroporte у выставочного центра в городе Циндао в день открытия автосалона.

Как объяснил владелец Maserati, таким образом он решил выразить недовольство качеством технического обслуживания автомобилей этой марки в КНР. Ван приобрел автомобиль в 2011 году, и с тех пор каждое обращение в технический сервис оборачивалось разочарованием. Владелец обнаружил, что некоторые детали его машины в результате "ремонта" менялись на старые запчасти при том, что оплачивать ему приходилось "новые, привезенные под заказ".

"Я надеюсь, что зарубежные производители поймут, что китайские потребители должны получать тот уровень услуг, который подразумевает продаваемый ими бренд", - цитируют местные издания слова предпринимателя.

Напомним, два года назад в Циндао владелец Lamborghini стоимостью $470 тысяч также решился разбить автомобиль, который в автосервисе ему не починили должным образом.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: КитайMaserati
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии