UA
 

Нетрезвый пассажир British Airways пытался открыть дверь самолета, перепутав ее с туалетом

Корреспондент.net,  2 июля 2013, 10:09
0
44
Новости Великобритании - странные новости: Нетрезвый пассажир British Airways пытался открыть дверь самолета, перепутав ее с туалетом
Фото: AP
Нетрезвый пассажир пытался попасть в туалет

Нетрезвый спортсмен из Шри-Ланки испугал пассажиров рейса в Великобританию, пытаясь открыть дверь самолета, перепутав ее с туалетом, сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел на борту самолета компании British Airways, который совершал рейс из Сент-Люсии в лондонский аэропорт Гатвик.

По словам очевидцев, нетрезвый пассажир встал и попытался открыть дверь на высоте 10 тысяч метров над землей, дверь не поддавалась, тогда, по словам очевидцев, спортсмен предпринял еще несколько попыток.

"Неожиданно он подошел к двери и попытался силой ее открыть. Он пытался сделать это несколько раз, он дергал (за ручки) довольно сильно. Видеть это было довольно страшно", - сказала пассажирка Шарлин Фрэнсис.

Daily Mail отмечает, что мужчина путешествовал в компании своих коллег из команды по крикету, которые кричали ему, чтобы он перестал дергать ручки двери.

Когда к спортсмену прибежали бортпроводники, он объяснил, что просто "ошибся дверью" и ему нужно было пройти в туалет.

Напомним, в январе этого года бортпроводники британской авиакомпании British Airways спровоцировали скандал, устроив пьяный дебош в самолете. 

По словам пассажиров, бортпроводники, находившиеся не при исполнении служебных обязанностей, вели себя крайне непристойно. В частности, пассажиры утверждают, что сотрудники компании пили алкоголь из бутылок, нецензурно выражались и "публично проявляли романтические чувства.


По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: алкоголькурьезыВеликобританияBritish Airways
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии