UA
 

В США владелец автосалона дарит каждому покупателю пикапа автомат Калашникова

Корреспондент.net,  17 июля 2009, 20:31
0
23
В США владелец автосалона дарит каждому покупателю пикапа автомат Калашникова
Фото: Reuters
Каждому, кто купит новый пикап, в автосалоне будут предлагать бесплатный ваучер на получение АК-47

Чтобы поднять уровень продаж автомобилей, владелец автосалона в городе Батлер (штат Миссури) решил дарить каждому покупателю пикапа автомат Калашникова АК-47.

Как сообщает телеканал Fox News, владелец Марк Мюллер уверен, что во времена кризиса и резкого падения спроса на новые автомобили заинтересовать простого американца купить себе пикап можно при помощи другой вечной американской ценности - оружия.

При этом Мюллер пояснил, что не будет вручать покупателю автомат вместе с ключами от пикапа. Он просто безвозмездно предоставит ему ваучер на 450 долларов на покупку оружия в специальном магазине. Отметим, именно столько там стоит легально доступная модификация АК-47.

"Клиент после того, как получит лицензию на этот вид оружия, пойдет в оружейный магазин и приобретет автомат самостоятельно, оплатив его ваучером", - сказал владелец автосалона, отметив, что ваучером можно оплатить и любую другую покупку в оружейном магазине.

Мюллер уверен, что люди заинтересуются его предложением и уже в августе, когда стартует акция, от посетителей не будет отбоя. Шансы на это высоки еще и потому, что у бизнесмена уже есть опыт проведения подобных акций. Ранее он повышал уровень продаж, раздавая покупателям ваучеры на покупку пистолетов.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: СШАавтосалон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии