UA
 

программисты

Германия берет "золото" в бобслее

Немецкие бобслеисты Кристоф Ланген и Маркус Зиммерманн на 0,09 секунды опередили швейцарцев Кристиана Рейха и Стива Андерхуба и стали обладателями "золотых" медалей в бобслее (экипажи-двойки).

Повернутися на попередню сторінку