Cегодня стали известны некоторые подробности предстоящей операции по подъему подводной лодки "Курск". Корпус затонувшего в Баренцевом море подводного ракетоносца "Курск" предполагается поднимать со дна, предварительно распилив его на две части. Работы по подъему субмарины должны начаться в Баренцевом море в апреле и закончиться в августе этого года.
Новости мира - 13 января 2001, 11:31