За минувшие два дня в двух школах Украины оказались госпитализированы более 60 учеников. В Запорожской области 23 человека заболели гепатитом А, а в Луганской - 40 детей отравились пельменями. Состояние нескольких пострадавших тяжелое...
Проиcшествия - 21 ноября 2001, 19:08