UA
 

баннер

В одной из школ Новосибирска произошло массовое отравление.

В Новосибирске госпитализированы двадцать два ученика Физико-математической школы (ФМШ) с симптомами сильного отравления. Состояние трех из них врачи оценивают как средней тяжести, а остальных - как удовлетворительное...

Повернутися на попередню сторінку