В Новосибирске госпитализированы двадцать два ученика Физико-математической школы (ФМШ) с симптомами сильного отравления. Состояние трех из них врачи оценивают как средней тяжести, а остальных - как удовлетворительное...
Проиcшествия - 7 февраля 2003, 09:26