UA
 

В Черновцах полицейский на BMW повис на заборе частного дома

Корреспондент.net,  12 сентября 2020, 15:46
0
12343
В Черновцах полицейский на BMW повис на заборе частного дома
Фото: unian.net
Машина застряла на заборе

Комиссия расследует действия водителя, если вина копа будет доказана, его ждет "безальтернативное увольнение".

В Черновцах полицейский на BMW, находясь вне службы, вылетел на ограждение частного дома. Инцидент произошел в ночь на субботу, 12 сентября. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

В результате ДТП никто не пострадал. Отмечается, что правоохранитель "не справился с управлением и совершил наезд на светофор и забор возле дома".

"Предварительно установлено, что автомобилем управлял 31-летний сотрудник одного из территориальных отделений ГУНП в Черновицкой области, который находился вне службы", - говорится в сообщении.

Как отметили в полиции, начальник областного управления Нацполиции Анатолий Дмитриев немедленно инициировал комиссионное служебное расследование ДТП, которое проводит дисциплинарная комиссия.

"По результатам служебного расследования будет дана оценка действиям правоохранителя. В случае подтверждения причастности полицейского к ДТП, будет принято решение о его безальтернативном увольнении из рядов полиции", – сообщили в пресс-службе.

В то же время в полиции отметили, что на месте ДТП водитель отказался от прохождения экспертизы на состояние алкогольного опьянения.

 

 

Ранее сообщалось, что ГБР подозревает патрульного в совершении смертельной аварии. Вместе с полицейским в автомобиле находилось еще четыре пассажира.

Также сообщалось, что в Кропивницком патрульный сбил пешехода и скрылся с места ДТП.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПЧерновцыавтополицейский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии