UA
 

Honda продлила гарантийный срок на автомобили с деффектом

Корреспондент.net,  24 сентября 2002, 15:58
0
8

Американское подразделение компании Honda объявило в понедельник, 23 сентября, о том, что гарантия на 1,2 миллиона автомобилей, проданных в США в период с 2000 по 2002 год, будет расширена до семи лет или 100 тысяч километров пробега.

Это решение обусловлено обнаруженным дефектом в автоматических коробках передач этих автомобилей, который в некоторых случаях может привести к преждевременному износу отдельных элементов КПП. По словам представителей компании, этот шаг руководства Honda поможет владельцам автомобилей быть уверенными в своих машинах еще долгое время.

Расширение гарантийного срока поможет владельцам автомобилей Honda быть уверенными в своих машинах еще долгое время, говорят представители компании
По официальной информации, под программу расширенной гарантии попали автомобили: Honda Accord, Odyssey и Prelude 2000-2001 года, Acura 3,2 TL 2000-2002 модельного года и некоторая часть автомобилей 2003 модельного года, а также Acura 3,2 CL 2001-2002 и, частично, 2003 модельного года. В настоящее время известно, что только 2% от этих моделей подвержены повышенному износу КПП.

Как заявляют представители Honda, если владельцы данных автомобилей заметят проблемы со своими машинами, то все работы по устранению неисправности будут проведены дилерами компании бесплатно в любой момент в течение семи лет, сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание AutoWeek.

Стандартная гарантия на автомобили Honda в США составляет три года и 36 тысяч миль пробега, на автомобили Acura четыре года и 50 тысяч миль пробега.

ТЕГИ: интернетсайтмаркетингрекламаконтекстная рекламапродвижение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии