UA
 

Фотогалерея: Стив Джобс и новые плееры iPod

Корреспондент.net,  10 сентября 2008, 08:40
0
11
Фотогалерея: Стив Джобс и новые плееры iPod
Фото: Reuters
iPod Nano

Девятого сентября текущего года во время мероприятия Let's Rock, которое проходит в Сан-Франциско, глава компании Apple Стив Джобс презентовал новые плееры iPod. В частности, плееры iPod Nano четвертого поколения и второе поколение iPod Touch.

Новые iPod Nano обладают более вытянутым корпусом, диагональ их экранов равна двум дюймам, а поставляться они будут в модификациях с 8 и 16 гигабайтами памяти по цене 169 и 199 долларов соответственно.

Что касается iPod Touch, то внешне он практически не изменился, зато стал немного компактнее. iPod Touch второго поколения с 8 гигабайтами памяти будут стоить 229 долларов, а с 16 Гб - 299 долларов.

В плеере iPod Classic изменений не произошло -  во время конференции была презентована лишь новая модель со 120 гигабайтами памяти, которая стоит 249 долларов.

Напомним, что ранее аналитики заявляли о том, компания Apple на этой конференции презентует и новые модели ноутбуков MacBook Air компании Apple.

Увидеть новые плееры iPod Nano четвертого поколения и второе поколение iPod Touch можно в новой галерее на Корреспондент.net.

ТЕГИ: AppleiPodплееры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии