UA
 

Служебный роман улучшает профессиональные качества

Корреспондент.net,  8 февраля 2008, 11:08
0
38
Служебный роман улучшает профессиональные качества
Фото: man-woman-life.boom.ru
Кадр из фильма Служебный роман

Согласно результатам исследования итальянских сексологов под руководством Серенеллы Саломони, служебные романы способствуют повышению работоспособности и улучшению профессиональных качеств.

Специалисты провели опрос среди населения, для того, чтобы установить как часто и с какой целью респонденты заводят служебные романы.

Оказалось, что каждый пятый опрошенный заводил служебные романы, кроме того, треть респондентов сообщила, что вступала в отношения интимного характера со своим начальством с целью добиться повышения по службе.

Было также установлено, женщины в большей степени нежели мужчины плетут офисные интриги. Кроме того, Саломони утверждает, что люди, чей партнер работает с ними в одной компании, признались, что стали более счастливыми, энергичными, а их производительность труда повысилась.

Необходимо отметить, что большинство сотрудников, имеющих роман с коллегой, для занятий сексом предпочитают рабочий стол шефа, конференц-залы, столовые и даже балконы и крыши здания.

Но не только служебные романы повышают производительность труда. Такую способность имеют и матерные выражения, доказали ранее британские специалисты.

По материалам ФакTnews, The Washington Post

ТЕГИ: сексработароманпроизводительность
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии