UA
 

Мирошниченко назвал самую расходную часть семейного бюджета

Текст: ,  13 марта 2024, 17:40
0
2370
Мирошниченко назвал самую расходную часть семейного бюджета
Фото: Скріншот
Тимур Мирошниченко

Он признался, что воспитывать троих детей дорого, но сказал, что жена занимается усыновлением еще одного ребенка.

 
Украинский телеведущий Тимур Мирошниченко назвал самую затратную часть семейного бюджета. Об этом он рассказал в подкасте Gloster FM.
 
Звезда сообщил, что трое его детей ходят в частный детский сад.
 
"Это очень дорого. Наши дети ходят в частный садик, но могут ходить не в частный… Почему частный? Не потому что я не верю в государственные садики, а потому что в частном садике я могу в 8 утра привезти их и в 19:00 забрать. В государственном такого нет, и мне это под график не подходит. Можно было бы сэкономить определенную сумму денег на садике, но я теряю потенциальное время, когда я могу работать. Инна пока чувствовала необходимость быть дома, она была дома, но когда она поняла, что дальше можно немного работать, она пошла работать. И потому появилась няня. Потому что нет няни - нет свободного времени на работу", - поделился он.
 
Кроме того, он рассказал, что его жена Инна занимается усыновлением еще одного ребенка, и признался, что они не прочь усыновить сразу еще двоих детей.
 
"Мы хотели с самого начала усыновить двоих детей. Сейчас Инна проходит курсы. Нам сказали, что мы едва ли не первые в истории Украины, кто проходит курсы за один календарный год дважды. Сейчас Инна ходит сама, потому что эти курсы нельзя пропускать. И я понимал, что во второй раз мне не удастся это сделать. Мне нужно работать. Сертификат действует два года или больше... Если нам быстро удастся найти четвертого ребенка, то почему ставить на этом крест и зачем за год проходить в третий раз эти курсы. А как там будет, я не знаю", - сообщил он.

Напомним, супруга Мирошниченко подала документы на усыновление второго ребенка.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: детирасходызаработоктелеведущиймирошниченко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии