UA
 

В Ровенской области офицер пивной кружкой избил до полусмерти двух посетителей кафе

Корреспондент.net,  6 февраля 2013, 09:44
0
148

В одном из кафе города Острог Ровенской области старший лейтенант службы гражданской защиты сильно избил двух парней пивной кружкой. Причиной конфликта, по словам пострадавших, стал мобильный телефон.

Потерпевшие сейчас находятся в реанимации в отделении нейрохирургии Ровенской городской больницы. Обоим сделали сложные операции. При обследовании у них были выявлены тяжелые черепно-мозговые травмы, которые сопровождались повреждением костей черепа и структуры головного мозга, сообщает программа События на телеканале Украина.

Конфликт разгорелся в популярной в Остроге пиццерии. По словам потерпевших, они стояли на улице возле кафе. У одного из них выпал телефон. Какой-то мужчина его поднял и положил себе в карман. В это время из заведения вышел его сын и начал бить молодых людей пивной кружкой по голове.

Мужчина, избивший парней, задержан. Им оказался 22-летний житель Донецкой области, старший лейтенант службы гражданской защиты - инспектор одного из отделов Главного управления Гостехногенбезопасности в Донецкой области. Он приехал накануне в Ровенскую область навестить родителей.

По факту причинения старшим лейтенантом гражданской защиты тяжких телесных повреждений двум жителям Острожского района проводится досудебное расследование,

Источник видео Канал Украина
ТЕГИ: офицердракаизбиениекафеРовенская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии