UA
 

В Донецке снова слышны взрывы - горсовет

Корреспондент.net,  18 августа 2014, 19:54
143
11058
В Донецке снова слышны взрывы - горсовет
Фото: AP
Взрывы слышны со стороны Ясиноватой и Макеевки

В горсовете констатируют, что обстановка в городе напряженная.

Донецкий городской совет информирует, что вечером в городе по-прежнему сохраняется напряженная обстановка. Согласно сообщению пресс-службы ведомства, около 17:30 горожане сообщали о залпах в центральных районах Донецка.

Также периодически слышны звуки взрывов со стороны соседних городов - Ясиноватой и Макеевки. Одновременно в горсовете подчеркнули, что общественный транспорт работает в штатном режиме, междугородние автобусные маршруты отправляется с автовокзала "Южный".

Жителей Донецка просят делиться водой с соседями

Как сообщал Корреспондент.net, Донецкая железная дорога с 19 августа отменяет курсирование поездов №37/38 Донецк—Киев, №341/342 Ясиноватая—Симферополь и №77/78 Мариуполь—Москва. Пассажиры, которые ранее приобрели проездные документы на указанные поезда, смогут отправиться по своим билетам из Константиновки соответственно поездами №125 Ясиноватая — Киев, №47 Донецк — Севастополь и №10 Донецк — Москва. Тем же пассажирам, которые решили отказаться от поездки при возврате проездных документов будут возвращены средства за приобретенные билеты в полном объеме.

По данным пресс-центра антитеррористической операции, Донецк и Луганск находятся на грани экологической катастрофы. Так, из-за отсутствия воды в Донецке люди пытаются своими силами выйти из положения – в частности, воду черпают ведрами из фонтанов и ходят в туалет в уличных кустах.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: ДонецквзрывДонецкая областьобстрелАТО в ДонецкеОбстрел Донецка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии