UA
 

В больнице умер студент, пострадавший от взрыва в Харькове

Корреспондент.net,  24 февраля 2015, 09:17
238
11554
В больнице умер студент, пострадавший от взрыва в Харькове
Фото: AP
Жертвами теракта в Харькове стали уже четыре человека

Жертвами теракта во время шествия в Харькове стали уже четыре человека.

В харьковской больнице скончался четвертый человек, получивший ранения в результате теракта в Харькове 22 февраля. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат от фракции "Народный фронт" Антон Геращенко.

"Сегодня в пять утра в больнице от ужасных травм, полученных в результате террористического акта, скончался 18-летний студент Харьковской академии городского хозяйства Николай Мельничук", - написал Геращенко.

По его словам, в больницах Харькова остаются еще 9 пострадавших от теракта.

 

Как сообщал Корреспондент.net, накануне в Харькове в больнице умер 15-летний подросток, находящийся в коме после теракта 22 февраля. Таким образом количество жертв теракта выросло до четырех человек.


В Харькове 22 февраля днем возле Дворца Спорта в Харькове во время формирования колонны для проведения шествия по случаю годовщины победы Революции достоинства произошел взрыв.

По факту взрыва в Единый реестр досудебных расследований внесена информация о возбуждении уголовного дела по ст.258 Уголовного кодекса Украины (теракт). Расследование поручено СБУ по подследственности.

В СНБО сообщили о задержании четверых подозреваемых в совершении взрыва в Харькове, у них изъят гранатомет. Турчинов объявил начало АТО в городе.

ТЕГИ: терактХарьковпогибшиеГеращенковзрыв в Харькове
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии