UA
 

Барна рассказал, зачем вручил Яценюку букет

Корреспондент.net,  11 декабря 2015, 13:39
123
38446
Барна рассказал, зачем вручил Яценюку букет
Перед нападением Яценюку дали букет

Цветы изначально предназначались имениннику Николаю Томенко.

Нардеп от БПП Олег Барна вручил премьер-министру Украины Арсению Яценюку цветы, которые парламентарии собиралась преподнести депутату своей фракции Николаю Томенко.

"Розы должны были подарить Томенко на день рождения, но так как он не явился, подарили тому, кто их заслуживает", - заявил Барна в комментарии журналистам в кулуарах Рады, передает 112 канал.

В то же время, как сообщают журналисты. Томенко в свой день рождения в Раду таки пришел. В комментарии перед отчетом правительства сообщал, что он, как и украинский народ, ожидал сегодня подарка в виде отставки премьера.

В свою очередь, Юрий Луценко признался, что букет старательно прятал, чтобы в зале никто не подумал, что цветы Яценюку.

"Томенко остался без букета, у него сегодня день рождения. Я его принес для Томенко, он лежал у меня сзади, чтобы никто не думал, что это Яценюку, положил сзади", - сообщил Луценко.

Как сообщалось, Барна принес выступавшему в то время премьер-министру Арсению Яценюку на трибуну букет роз, после чего приподнял на руки и попытался оттащить главу правительства от трибуны. После этого в Раде возникла потасовка между депутатами партии БПП и Народный фронт.

Напавший на Яценюка депутат уходит из БПП

ТЕГИ: ЯценюкцветыВерховная Рададракадрака в Раде фотодрака в Раде видеодрака в Раде
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии