UA
 

Из-за пьяного водителя шесть человек попали в больницу

Корреспондент.net,  3 марта 2016, 15:57
16
4781
Из-за пьяного водителя шесть человек попали в больницу
Фото: udai.gov.ua
Авария на Киевщине

Крупное ДТП, в котором пострадали дети, произошло в Киевской области.

В Киевской области по вине нетрезвого водителя шесть человек оказались в больнице. Об этом сообщают в пресс-службе Нацполиции.

Авария произошла вечером, 2 марта, в поселке Иванков. По предварительным данным, водитель автомобиля Fiat, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, выехал на полосу встречного движения. Там он допустил столкновение с автомобилем ЗАЗ, в котором ехали пятеро пассажиров.

34-летнего водителя этого авто, 32-летний мужчинуи еще троих несовершеннолетних -6-летнего мальчика и двух девочек – сестер: 2008 и 2015 рождения, почти с одинаковыми травмами скорая доставила в больничное учреждение. В травмированных врачи диагностировали сотрясением головного мозга и закрытую черепно – мозговую травму.

Также пострадал 29-летний пассажир, ехавший в автомобиле Fiat. Мужчину с закрытой травмой грудной клетки и резаных ран лица доставили в центральную районную больницу. Сам виновник ДТП не пострадал.

Водителем оказался 28-летний местный житель. В его крови выявлено 1,0 промилле алкоголя при максимально допустимой норме 0,2.Начато расследование. 

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове МАЗ врезался в троллейбус с пассажирами.

ТЕГИ: алкогольДТПБольницаКиевская областьавария
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии