UA
 

На Винничине фермер пытался скрыть убийство работника

Корреспондент.net,  22 марта 2016, 15:25
23
6746
На Винничине фермер пытался скрыть убийство работника
Фото: Пресс-служба Нацполиции в Винницкой области
На Винничине фермер переехал работника трактором и пытался спрятать тело

Предприниматель переехал рабочего трактором, а потом отвез его тело в лесопосадку.

В Винницкой области 61-летний фермер переехал 70-летнего работника трактором, после чего вывез его тело в лесопосадку. Об этом сообщили в пресс-службе областной Нацполиции.

18 марта тело погибшего возле дороги обнаружили местные жители. Как выяснилось, мужчина проживал в селе Березовка и иногда подрабатывал у местного предпринимателя.

Уже установлено, что он погиб во время хозяйственных работ при падении с трактора, за рулем которого находился предприниматель. Рабочий упал с прицепа и попал под его колеса, сообщили в полиции.

После инцидента фермер завернул тело погибшего в дерюгу и вывез на своем автомобиле в лесополосу соседнего района. В то же время полиция обнаружила следы крови напротив дома фермера, на прицепе и в багажнике автомобиля.

 
Предпринимателя уже задержали в качестве подозреваемого. Сперва он говорил, что не видел работника несколько дней, а позже сознался в преступлении.

По факту открыто уголовное производство. За совершение преступления грозит до восьми лет тюрьмы. Также наказание предусматривает лишение права управлять транспортом до трех лет или бессрочно.

Как сообщал Корреспондент.netв Киеве задержали убийц женщины-предпринимателя.

В Сумах неизвестный застрелил мужчину

ТЕГИ: фототелополициятракторубийствопредпринимательВинницкая областьфермеррабочий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии