UA
 

Черная пятница! Как еще больше экономитьРеклама

Корреспондент.net,  24 ноября 2016, 08:00
0
7435
Черная пятница! Как еще больше экономить

Черная пятница – лучший день для выгодных покупок. Как и день рождения, она помечена красным в календаре шопоголиков и точно так же бывает лишь раз в году – в ноябре.

В этом году она выпадает на 25 число - крупнейшие интернет-магазины проведут грандиозные распродажи со скидками до 80 процентов.

Если для отечественного потребителя это может звучать ново, то на Западе черная пятница давно является негласным праздником, а многие сотрудники специально берут отгул и совершают самые главные покупки именно в этот день.

Около 20 процентов всей розничной торговли в США совершается в период между «Черной Пятницей» и Рождеством.

По статистике, около 20 процентов всей розничной торговли в США совершается в период между «Черной Пятницей» и Рождеством.

Сама традиция грандиозных скидок возникла на Западе еще в 19 веке, а название «черная пятница» этот день получил полвека назад, в одной из статьей о небывалых пробках в Филадельфии, возникших из-за ажиотажа на выгодные покупки.
К счастью, пробки и давка – в прошлом, сегодня купить товар можно выгодно, быстро и комфортно в интернете.

Как сэкономить еще больше

Казалось бы, 80 процентов экономии – куда уж больше? Оказывается, есть куда.
Интернет подарил не только комфорт, а и кэшбек-сервисы, компенсирующие часть потраченных денег покупателю. Магазинам нужны покупатели как воздух, поэтому они платят сервису за заказы, совершенные по ссылке с сайта, а те возвращают деньги.

В Украине обращает на себя внимание сервис Smarty.Sale, который работает с более чем 700 магазинами.

В Украине обращает на себя внимание сервис Smarty.Sale, который работает с более чем 700 магазинами: как со знаменитыми гигантами Ebay или Ali Express, так и с нашими, украинскими.
Список товаров неограничен – это может быть как мощнейший компьютер, так и брендовая сумка, как новейший смартфон, так и модные очки.

Точная сумма экономии зависит от выбранного магазина и может быть либо фиксированной, либо неким процентом от заказа.

 

Как зарегистрироваться

Бесплатно и в несколько кликов. Для этого заходим на сайт Smarty.Sale, заполняем поля и вуаля – перед нами солидный список с магазинами. Теперь осталось лишь выбрать понравившийся и оформить заказ.

Пример: купили в AliExpress товар за 100 долларов, а сервис возвращает 7.5% от суммы заказа, итого в Вашем кабинете будет начислено $7.5.

Но при этом важно отключить Adblock и совершить покупку именно в той вкладке, которая открывается при переходе.

А чтобы ненароком не забыть о возможности вернуть сэкономленные деньги, желательно скачать специальный плагин - при попадании на сайт магазина-партнера он обязательно об этом напомнит.

 

Как вывести сэкономленные деньги

Быстро и удобно. Есть сразу несколько способов: на карту Приватбанка или Webmoney,  на QIWI-кошелек или Яндекс.Деньги, либо же просто на счет мобильного.

Деньги после совершения покупки начисляются в срок до месяца, однако сумма компенсации обновляется мгновенно. Чтобы посмотреть всю отчетность – заходим в личный кабинет на Smarty.Sale.

ТЕГИ: интернетэкономияпокупки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.